Покраснение и пупырки на головке пенеса
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, не большие прыщики на головке не зуду не боли во время мочевоспускание нету и покраснение около уретры подскажите что может быть. Не венерическое ли заболевание?
4 ответа
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Евгений 2020-08-20 16:25
У моей жены была молочница может из за неё просто с половых контактов были только с защитой так как нет возможности посетить больницу