Покраснение и отёчность глаза

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит незначительное покраснеете и отёчность глаза, так же присутствует зуд, с утра глаз еле расклеила, он будто был в какой-то жидкости, так же он слезиться, но не очень сильно.
Симптомы появились вчера вечером.
Примерно 10 дней назад переболела короновирусом.
Подскажите, пожалуйста, какие препараты лучше начать использовать, учитывая ещё то, что я кормлю грудью ребёнка?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-07 09:09
Здравствуйте. Приложите фото глаз при хорошем освещении.
Платная консультация
Яна 2021-10-07 09:53
Покраснения как такового не видно, но заметен отёк, у меня никогда такого не бывает.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-07 10:24
Чтобы решить вопрос с необходимостью лечения, необходимо фото.
Платная консультация
Яна 2021-10-07 10:49
Извините, фото не загрузилось, сейчас продублирую.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-07 11:32
* Можно покапать окомистин 1к 5 раз в день и через 5 минут Стиллавит также 5 раз в день в течение 7-10 дней.