Лопнувший сосуд в глазу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно в глазу обнаружила небольшие лопнувшие сосуды. Это и лопнувшие сосуды немного мешают в глазу. На ночь намазала тетрациклиновую мазь Что делать, если лопнул сосуд в глазу как лечить? Или эти лопнувшие сосуды сами со временем рассосутся?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-24 23:04
Здравствуйте. Фото очень нечёткое, ничего не разобрать. Сделайте четкое фото при хорошем освещении.
Платная консультация
Ольга 2020-05-25 08:39
Сегодня после тетрациклиновой мази у меня покраснел весь глаз может ли это быть аллергической реакцией лекроил но пока что эффекта никого чем можно лечить?
Ольга 2020-05-25 08:49
Закапала лекролин и выпила супрастин
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-25 11:27
Зуд есть или гнойное отделяемое?
Платная консультация
Ольга Черняева 2020-05-25 12:49
Был небольшой зуд и сильное покраснение конъюнктивита не было чем капать, можно ли делать примочки из ромашке?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-25 13:28
Закапывайте капли Макситрол или Тобрадекс 5 раз в день в течение недели, если через 3 дня не станет лучше, обратиться очно. Примочки из ромашки делать не надо.
Платная консультация
Ольга Черняева 2020-05-25 14:31
Спасибо за консультацию