Покраснение головки в районе уретры
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, красная головка. Какими препаратами попробовать вылечить данное покраснение. Половых связей не было длительное время. В последнее время лежал в стационаре лечился от отита. После больницы появилось данное высыпание.
1 ответ
Здравствуйте. Если при лечении применялись антибиотики, то возможно развитие кандидоза.
Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр. При необходимости, соскоб на патогенные грибы.