Покраснение глаз после конъюктивита

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, две-две с половиной назад появился конъюктивит, капал офтальмоферон и мазал тетрациклиновой мазью. Симптомы ушли через неделю. Но сейчас осталось легкое покраснение глаз и иногда они чешутся. Чем можно убрать эти симптомы и за какой срок?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-12-11 06:23
Здравствуйте!
А сейчас Вы продолжаете капать и закладывать мазь?
Артур 2019-12-11 07:56
Нет
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-12-12 21:00
Могу предположить, что немного не долечили конъюнктивит. Рекомендую закапывать 5 дней Окомистин по 1 кап 3 р/д. Если симптомы не уйдут- показаться офтальмологу.