Покраснело лицо
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня давно присутствуют парестезии. Мне сделали укол дексаметазона, мол если аллергия поможет и перестану чесаться. Укол сделали в пятницу а щеки на лице покраснели и горят до сих пор. Что делать?
Категория: Дерматолог
10 ответов
Здравствуйте, Елена!
Пока только используйте крем с пантенолом 3-4 раза в день до 14 дней. Минимально мочите не трите не рассчесывайте.
Отпишитесь через несколько дней.
Добавьте качественные фото.
Пантенол использовали?
Елена!
Сколько времени Вас это беспокоит?
Что Вы использовали местно и как долго?
Сколько времени Вас это беспокоит?
Что Вы использовали местно и как долго?
Lenor5555 Беспокоит с воскресенья. Пробовала фенистил, пантенол. Пару раз раз радевит. Пила пару дней капли зодак. Гормональными боюсь мазать как бы хуже не сделать. Есть преднизолон и адвантан
Попробуйте адвантан - тонким слоем вечером до 5 дней / НЕ Больше!
Пантенол - продолжайте 3-4 раза в день на все лицо.
Умывайтесь кипяченной водой.
Отпишитесь.
Умывайтесь кипяченной водой.
Отпишитесь.