Покраснел подбородок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, час назад покраснел подбородок. Не зудит, не шелушится.
Сейчас началась аллергия, пью супрастин. Покраснел так подбородок второй раз (в первый раз аллергии не было).
В прошлом году при сдаче анализов обнаружился повышенный билирубин(42). Врачи так и не смогли сказать из-за чего - делала узи, с жкт все в порядке, с щитовидкой тоже, но раньше были проблемы с желчный пузырем(гастрит, дискинезия).
Может ли покраснение быть с этим связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-24 15:13
Здравствуйте

По фото похоже на петехиальную сыпь (мелкие кровоподтеки)

Необходимо сделать общий анализ крови с тромбоцитами.