Покраснел глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня покраснел глаз и мне больно смотреть на свет. Днем еще терпимо, но к вечеру вообще не могу глазом пошевелить. Отека нет. Утром вроде несильно болит. Наш окулист в отпуске до середины сентября, а ехать в другой город уже тяжело, я на 34 неделе беременности. Помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-14 14:13
Здравствуйте. В этом случае обязательно очно необходимо обратиться к офтальмологу, т. к скорее всего поражена роговица глаза, а при беременности нужно подбирать лекарственную терапию