Показатели скрининга
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: У меня проляпс метрального клапана.
Здравствуйте, прошла скрининг 1-го триместра срок 12недель и 6 дней. Данные УЗИ ЧСС -154уд/м, КТР-66 мм, ТВП-1,89мм, кость носа -1,33 (гипоплазия). Реверс венозного протока. Кровь ХГЧ 35,79ме/л/ 0,976 МоМ, РАРР-А 4,208ме/л/ 1,081 МоМ. трисомия 21 база-1: 293 индивидуальный 1: 152, трисомия 18 база-1,724 индивидуальный 1: 837, трисомия 13 база-1: 2268 индивидуальный 1: 11901. Подскажите пожалуйста о чем говорят все эти данные и стоит ли беспокоиться исходя из данных показателей о том что есть отклонения у ребенка. Каков риск?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июля 2020 года

22 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-29 15:22
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.