Показатели крови(LIC)
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в анализе крови повышен уровень LIC. О чем это может говорить? Может ли быть признаком заболевания крови? Спасибо! Кровь сдавали по причине наличия температуры 37-37.3 на протяжении долго времени, учащенного сердцебиение и чувства нехватки воздуха. Сатурация 96-97
1 ответ
Добрый день. Показатель превышен незначительно, на уровне погрешности. Поводов для беспокойства нет.