Беспокоит LIC в крови

Спрашивает: Alena3412
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Аллергия, аденойды, синехии
Здравствуйте, с 21.02 по 25.06 была температура, 2 дн доходила до 39.5-40, остальные 2 дн 38.5, на 5 дн - 37.5. добовился насморк и небольшой кашель от соплей. На 6 дн сдали кровь, волнует показатель LIC 5.6. о чем он говорит, норма ли у нас, стоит ли переживать, делать какую то диагностику?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-26 15:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти клетки дает анализатор. Он плохо определяет морфологию клеток. Поэтому сделан и ручной подсчете формулы, он в бланке указан ниже.
Показатели в норме. Никаких дообследований не требуется, все уже сделано.
Всего доброго.
Платная консультация
Alena3412 2019-02-26 18:35
Огромное спасибо!