Показатели крови

Спрашивает: Виталий Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
у меня сегментоядерные нейтрофилы 42, а лимфоциты 47. А также гемоглобин 170. Это незначительные отклонения от нормы, но есть ли повод для беспокойства и какие могут быть варианты диагнозы. Остальные показатели крови в норме. Делал полный анализ крови и мочи - более никаких отклонений не выявлено
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-11 20:05
Бред. Ваш вопрос из области, есть ли жизнь на Марсе или нет? Вы б хотя б жалобы, симптомы написали?
Всего хорошего
-1