Показатели крови не приходят в норму
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте. Я делала общий анализ крови 17.07.2020, 28.07.2020 и 22.10.2020 и каждый раз какие-либо показатели не в норме. Терапевт в поликлинике склонен к тому, что это незначительные отклонения от нормы и все в порядке, тем более за неделю до последнего анализа я сделала татуировку. Подскажите, пожалуйста, такие отклонения от нормы в анализах допустимы, или дело не в татуировке, ведь анализы, сделанные летом тоже не идеальны. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту ещё следует обратиться, гинеколог и хирург сказали, что по их специфике все в порядке. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
17.07- норма
28.07- легкое воспаление
22.10- воспаление более выражено. Это связано с тату. Лечение у дерматолога или травматолога.
Всего хорошего.
17.07- норма
28.07- легкое воспаление
Всего хорошего.