Показатели
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ крови, так как сильно болели орви, потом поправились пошли в школу, там больные дети, и у нас опять орви, перед этим анализом за 3 недели закончили пить ингавирин, тантум верде, сиалор, педиатр выдала анализы ничего не сказав, в анализах я вижу заниженный нейтрофилы - 34,8 (лабораторные значения 46-64), лимфоциты 49,8 (лабораторные значения 30,0-46), эозинофилы 5, 3 (лаборатория 1-5). Лейкоциты 6,81(лаборатория 5,50-8,50), гемоглобин 133,0 (лаборатория 115-145) , все другие показатели тоже в пределах норм, что нам делать?
Последний раз нейтрофилы были 66 в анализах, но это почти 4 года назад, врач тоже ничего не говорила.
Дополнительно сдали мочу - белок, сахар -нет, лейкоциты 0-1. Что то нам предпринимать?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.