Показатель Хгч
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь разобраться в результатах анализа первого скрининга, врач сказал повышен показатель ХГЧ, принимаю дюфастон, сейчас 14 недель беременности, какие последствия могут быть и на сколько много повышен показатель? Помогите пожалуйста ????????
3 ответа
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-18 16:34
Получается мой показатель ХГЧ не несёт опасного риска для малыша?
Не несёт.
Никакого риска от ХГЧ быть не может, в принципе. Это гормон беременности.