Повышенные показатели хгч
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами 1го скрининга. Гениколог говорит, что есть повышенный риск синдрома Дауна. Направил на консультацию к генетику. Переживаю.
5 ответов
Здравствуйте
Риск не достигает высокого, но выше возрастного.
Это не показание к инвазивной диагностике, но требует дополнительного внимания.
Вам надо пройти грамотный второй скрининг - на 16-18 неделе, с использованием УЗИ от первого скрининга.
Платная консультация
Ксения Правильно ли я понимаю, у меня повышен ХГЧ? Остальные показатели в норме? По узи все хорошо. Спасибо!