Показания и риски к операциям с наркозом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, проходил комиссии на операцию по урологии. Поставил терапевт 3 риск по АД. Это вероятность серьёзных осложнений? /кардиолог 4 риск. Спасибо заранее за ответ. Атеросклероз, высокое ад это хронические.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-24 14:24
Здравствуйте. Решение по вопросу проведения оперативного вмешательства в данном случае решается на констлиуме в составе оперирующего хирурга, терапевта/кардиолога, анестезиолога/реаниматолога. После этого будет определена дальнейшая тактика.