Покалывания в яичнике после овуляции

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на 16 дц у меня была овуляция и С 18 дц начало колоть левый яичник, раньше на нем была лапараскопия, на последнем узи кист не было и были такие же покалывания и стреляло в этом же яичнике, почему может колоть после овуляции яичник?, или это может быть связано что он ранее был прооперирован?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-01 06:40
Доброе утро, скорее всего это связано с овуляцией.
Лия 2020-09-01 10:22
Она уже прошла пару дней назад, почему может колоть или болеть яичник
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-01 15:34
Нужно сделать УЗИ ОМТ.