Покалывание в яичника

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сложилась такая ситуация. После секса в сб, в вс вечером начало покалывать в области яичника, справой стороны. Секс всегда защищенный, на инфекции сдавали, все чисто у обоих. Апенлицит исключили. Сейчас середина цикла. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И может ли возникать покалывание, после грубовогл па?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 21:44
Здравствуйте! Возможны аппоплексия, воспаления либо большие кисты
Платная консультация
Ксения 2021-11-02 06:08
Спасибо. А если ничего из этого нет, исключили, что тогда может быть? После па таких покалыааний быть не может?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-02 09:41
Сделайте узи и обследуйте кишечник
Платная консультация
Ксения 2021-11-04 16:53
Спасибо большое. Маргарита Гегамовна, в случае воспаления (при повышенных лейкоцитоз в мазке у женщины), какие анализы целесообразно сдать для выявления причины, кроме фемолора на ИППП и бак. Посева. Что ещё необходимо сдать, подскажите, пожалуйста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 21:20
Больше ничего, этого достаточно
Платная консультация
Ксения 2021-11-04 22:23
А если лейкоциты остаются повышенными, при хорошем УЗИ и фемофлоре? В чем может быть причина?
Ксения 2021-11-05 11:29
Тогда на какие вирусы нужно сдать анализы? Подскажите, пожалуйста.
Ксения 2021-11-06 16:28
Спасибо! А впч?