Покалывания в яичнике
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень давно пытаюсь забеременеть, но вот наконец появились шансы - в этом цикле был введен гонодотропический хорионит, по узи доминантные фолликулы в обоих яичниках, эндометрий 9 мм. Подстраховалась тестами на овуляцию, был контакт. Сегодня 25 день цикла, он у меня составляет 28 дней. С некоторого времени стала беспокоить тошнота, периодически тянет низ живота, а вчера вечером почувствовала легкие покалывания в правом яичнике. Естественно, стала искать в интернете, как всегда начиталась массу ужасов, боюсь. Базальная температура вчера была 37.3, сегодня 37. Очень боюсь внематочной, подскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу?
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова