Ноющая боль в яичниках, покалывания в грудях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Колит и калоноптоз (система пищеварения)
Здравствуйте уважаемые специалисты ???? Подскажите пожалуйста, имеется такая проблема. У меня болит низ живота, область яичников с обеих сторон около 3х недель, особенно с левой стороны. Боль ноющая и немного колющая, также когда испытываю боль в яичниках, начинает болеть и колоть в грудях, будто бы они наливаются как перед менструацией, все симптомы те-же. Но дело в том, что менструация прошла 11 дней назад, а боль в целом началась за неделю до менструации, во время неё никаких особых болей выражено не было. Но обычно эти дни идут 3 дня в этом месяце не обильно особо и всего то 2 дня были. Тест на беременность делала, отрицательный! Так как не предохраняемся с мужем, хотим второго ребёнка. Так вот к этому всему делу имеется вздутие и не выраженое воспаление кишечника, будто бы он мне давит на придатки и эта боль от них отдаёт в колени и поясницу. Никаких других симптомов нет, кроме ноющей боли, в целом чувствую себя хорошо. ➖️Возможно это проблемы из-за кишечника❓️ ➖️Перестали предохраняться полтора месяца назад с того момента и начались впринцепи боли в придатках, с чем это может быть связано? Проконсультируйте пожалуйста. К гинекологу записалась и гастроэнтэрологу также, но приём через 2 недели аж, вот переживаю очень, принимаю препарат назначеный сегодня терапевтом "meteospasmyl" против воспаления в кишечнике, а так на обезбаливающих. Спасибо ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-16 20:51
Здравствуйте!
Это может быть связанно с недостатком гормона прогестерон либо плюс к этому еще и воспаление