Ноющая боль в яичниках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было скудное кровотечение в течение 11 дней, вчера была на приеме у гинеколога, УЗИ показало кисты яичников 4,5 см слева и 3 справа. Назначила Дюфастон, сдать анализы, свечи индометацин. Сегодня чувствую ноющую боль в яичниках, это реакция на Дюфастон? Боль не острая, но хотелось бы исключить опасность, пожалуйста, подскажите, как на это реагировать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 08:14
Здравствуйте! Продолжайте прием препаратов. Опасности не должно быть никакой