Хронический цервицит, ноющие боли в яичниках, дискомфорт при мочеисп
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цервицит, цистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
1) Может ли цервицит быть причиной задержки?
2) Могут ли при цервиците быть ноющие боли внизу живота и дискомфорт во время мочеиспускания?
3) Разрешен ли при цервиците защищенный па?
4) Почему возникают боли во время па в яичниках? (По узи всё нормально, только мультифолликулярные яичники гормоны в норме)
5) Чем может грозить, если после прижигания поднимать ребёнка (11 кг), может ли быть кровотечение?
Заранее спасибо
3 ответа
Добрый день. 1. Не может. 2. Маловероятно. 3. Да 4. Возможно есть воспалительный процесс в влагалище. Необходимо осмотр на кресле
5 Ничем