Срочно, что это может быть
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера в 8 утра была сильная резкая боль в правом боку где яичник (аппендицит был). Боль такая что потемнело в глазах, острая, отдавало в бок, лежать стоять и сидеть было невозможно. Позже боль стала ноющая с резкими переодически покалываниями. Была киста яичника правого и из-за этого принимаю Ярину с 2019г без перерыва. К вечеру и всю ночь стали частые мочеиспускания, очень частые без болей, но ноющая боль не прошла. Ощущения как будто яичник тяжелый. Что это может быть? УЗИ только 6 апреля, и сказали возможно отменять Ярину после этой упаковки, но если отменю не появится ли вновь киста или она уже появилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 10:24
Здравствуйте! Может быть воспаление, либо камни в почках. При таких болях необходимо вызывать скорую