Ноющая боль в яичнике

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня немного желтоватые выделения из влагалища, а еще ноет в районе яичника минут 5 потом проходит, и через несколько часов опять ноет и проходит, что это может быть? На очный прием пойду в четверг, очень переживаю, что может быть что то серьезное и меня положат в больницу. И ещё могу ли я в случае чего отказаться от госпитализации? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-30 12:21
Здравствуйте! Вы еще не знаете, что у Вас, но уже отказываться собираетесь. Отказаться можете, если не ургентная ситуация, но нужно ли? У Вас возможна картина воспаления придатков