Ноющая боль
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня четвертый день ноет живот, первый день очень болело и почки и живот, ноющая на вечер пришлось пить солпадеин! Сейчас ноет но терпимо, такое всегда при месячных, но сейчас их нет и должны быть 18, а то и позже! Ощущения все как при месячных только нет выделений! Скажите что это может быть? Стресса не было, переохлаждения тоже! Подскажите как біыть и что делать
1 ответ
Добрый день, Светлана. Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатках, признаком кисты яичников. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.