Покалывания в грудинеХоле
Спрашивает: Ф.С
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли при шейно-грудном остеохондрозе быть покалывания в грудине (грудинной кости) именно посередине, при поднятии тяжестей, поднятии рук вверх, сгибании разгибании туловища и наклонах? Так же болят плечи, лопатки при сгибании, шея. Делала мрт всех отделов позвоночника, везде остеохондроз, а в грудном отделе еще и конкресценция тел позвонков. Пугает только это покалывание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-06 08:04
К грудине прикрепляется множество мышц и хрящей и боль необязательно при остеохондрозе обследуйтесь еще у ревматолога