Болит грудиной отдел позвоночника
Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, месяц назад заболела грудная клетка. При напряжении не или сильном выдохе. Когда сижу, потом спину выпрямляю болит немного и хрестоматия позвоночник. Ортопед поставил под вопросом синдром Титце. Сказал сделать мрт грудного отдела. Посмотрите пожалуйста. Что мне делать дальше? Все плохо?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас выявлен грудной остеохондроз.
Принимайте целекоксиб 100 мг по 1 таб. 2 раза в день в течении 7-ми дней. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день в течении 2-х недель. Мидокалм 150 мг. 2-3 раза в день в течении 2-х недель. Местно втирать кетопрофен-гель 2 раза в день в течении 2-х недель в грудной отдел спины и позвоночник.
После лечения массаж №10 и лечебную физкультуру ежедневно на грудной
отдел при остеохондрозе. Упражнения можно найти в ютубе. Гимнастика по Бубновскому или Шишонину.
Или обращайтесь очно снова к ортопеду.
У Вас выявлен грудной остеохондроз.
Или обращайтесь очно снова к ортопеду.