Покалывание в ухо

Спрашивает: МАКСИМ
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ухо у меня и раньше постреливало, боюсь как бы это с удалением зуба не было связано
Здравствуйте, Удалили второй маляр с левой стороны 5 дней назад, 2 дня болело и кповоточило десно, на 3 день поднялась температура боль утихла кровь не шла, записался на прием к хирургу он сказал что осложнений нк видит, но поднялась темпепатура около 37 градусов, побаливало гопло 4 день боли нет гнойого запаха тоже, температуры нет. 5 день покалывает в ухо, белый налет исчезает, десна розавая, остался не большой отек, это нормально?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-11 23:34
Здравствуйте.
На какой челюсти удалили зуб и по какому диагнозу?