Покалывание в районе желудка, в чем причина, доктор?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема: в районе желудка, на сантиметр левее от него как будто иголкой периодически. Вот нет нет, а потом- "коль! " Очень неприятно, прям до мурашек (доктор, подскажите, что это может быть. Боюсь, что вдруг что с желудком ( Кроме этого покалывания, вроде ничего больше не беспокоит. Но как кольнет, так прям настроение падает. Очень переживаю. Боюсь даже кушать(
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-26 14:59
Здравствуйте.
Это проявления гастрита или СРК. Сделайте ФГС и колоноскопию, обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.