Покалывание рук и ног

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Стала замечать покалывание стоп ног, особенно с утра. Сейчас уже и рук. Есть шейный остеохондроз подтвержденный на МРТ. Покалывание становиться больше.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-22 13:33
Здравствуйте.

Для уточнения причин этих ощущений рекомендую вам пройти электронейромиографию стимуляционную верхних и нижних конечностей, а также УЗИ артерий и вен этих отделов.
Так как чаще всего причина именно в нарушении периферической иннервации конечностей или проблемах с кровообращением в них.
Надя 2021-01-22 13:34
Спасибо