Покалывание в пальцах руки и ног
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, наличие краевых костных разрастаний С4-С7. снижение межпозвонковых дисковС3-С6. Заключение шейный очтеохондроз, унковертебральный артроз.
Здравствуйте, у меня в мае начали болеть ноги, тянущая отдавало в колени, на ренгене проблем не обнаружили, затем началось пульсирующая ходящая боль в ногах и руках. Тоесть ввиде покалывания то в пальце руки одной потом может гдето в нижних кончностях, может в другой руке, перейти в пальцы ноги, она не долгая, проходящая.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно показаться к невропатологу для очного осмотра. Можно заподозрить по вашим жалобам полинейропатию конечностей, но для точного диагноза нужно дообследоваться.