Покалывание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже год периодически появляется ощущение покалывания в коже ниже левой лопатки. Недавно заметила, что на спине есть участок кожи со сниженной чувствительностью. Что это может быть? Какое обследование мне необходимо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-05 09:42
Здравствуйте.

Причина скорее всего в грудном остеохондрозе, защемило веточку чувствительного нерва, который иннервирует эту область. Нужен прежде всего очный осмотр невролога.