Покалывание коже головы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте Лариса Ивановна, помогите разобраться и подобрать какое нужно сделать исследование и лечение, что бы стало легче! У меня проблема со спиной, боли поясничные постоянно, а вот сейчас ещё добавились чёрные точки перед глазами, я к Вам обращалась с ними и всё делала но пока улучшений нет, а теперь ещё прибавилось ужасное покалывание в голове, как покоже и после этого как прилив в голове и мурашки по всему телу. Что это может быть? Спасибо Вам большое, спасибо, что Вы есть у нас!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-26 14:14
Здравствуйте.

Причины могут быть разные. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи.