Покалывание кожи при ходьбе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Уже полгода страдаю от дискомфорта: покалывание иногда жжение кожи между ног (при ходьбе или когда долго сижу). Дерматолог ничего не нашёл, посоветовал обратится к неврологу, сказал, что это нервное.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-06 12:49
Добрый день.

Ваши симптомы могут быть проявлением раздражения нервных волокон в области копчика.
Для уточнения патологии рекомендую вам пройти МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника.
С результатом обследования обращайтесь к неврологу по месту жительства для проведения полноценного осмотра.