Покалывае под кожей

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста перед тем как спать на ночь, покалывает под кожей, как будто иголкой по всему телу, что это может быть? Утром само по себе проходит и за целый день все норм, только ночью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-13 02:11
Добрый день.

Высыпания есть?
Платная консультация
Галина 2021-05-13 04:47
Нет никаких высыпаний, покраснений, только покалывание по всему телу изнутри.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 09:08
Нужно обследоваться у терапевта, посетить психотерапевта и невропатолога