Поищи на лобке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, не помню когда они появились, но не после бритья это точно. Подскажите пожалуйста, на что это похоже. У нас городок маленький все про всех знают и сами понимаете особо не хочется там появляться. Веду активную половую жизнь
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-05 21:21
Здравствуйте Денис.

Похоже на аногенитальные бородавки.

Самый лучший вариант обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований.