Быстро растущая папилома
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1989 лет
Здравствуйте,
Мне 29. рост 168 вес 85.
Последние месячные 9.04. (3-4 дня через 26) две беременности в 2010 И 2013 г (2 кесарева сеч) 2016 г выкидыш на сроке 5 нед. Без осложнений.
В анамнеза однексит лет 15 назад.
Во время 1 беременности 2010 г на 4 мес. Была обнаружена эрозия, через месяц после родов сделав биопсию обнаружена уже дисплазия 3 степени. Конизация и далее эндометриоз все эти года.
И на протяжении 1.5 лет точно каждый месяц у меня молочница. Проходила лечение назначенное врачами. Но все повторяется через цыкл после лечения.
Сопровождается творожистыми выделениями, и сильной сухостью что постоянно трескается кожа на половых губах. Врачи в поликлиники разводят руками. Мол значит такой организм.
И вот вчера при смазаввнии метилурацилом (мазь) я обнаружила у себя на большой половой губе отросток похожий на папилому размером гдето 7-8 мм. Но когда она появилась не имею даже представления вроде бы месяц назад ее не было. Немного болит когда дотрагиваешься, ножка, наверное из-за сухости немного треснута. (анализ впч 18 и 16 типа был отрицательный в 2012 г)
В груди имеются кисты до 0.9 мм, так же на протяжении 1.5 лет идет зеленое отделяемое, была у онколога - мамолога, сказал делать ухзи каждый год. Т к гормоны которые сдавала были в норме. Это и было все лечение от врача.
В своем муже я была полностью уверена, т. к он очень боится всяких ИППП.
Подскажите с чего начать обследование.
(месяц назад была пневмония, лечили антибиотики в/в) анализ крови были в норме кроме СоЭ -30.
Какие анализы, мазки сдать, каких врачей посетить. Пойду скорее в платную клинику сама все делать.
Да вообще дальнейший план.
Я в растерянности. Помогите пожалуйста.
Мне 29. рост 168 вес 85.
В анамнеза однексит лет 15 назад.
Подскажите с чего начать обследование.
Да вообще дальнейший план.
Я в растерянности. Помогите пожалуйста.
1 ответ
По фото похоже на аногенитальные бородавки.
Необходимо обратиться к гинекологу или дерматологу.