Бородавка на лобке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Появилась одиночная бородавка ниже лобка у самого начала члена с тремя как-бы лепестками похожая на куриную лапу, растет медленно и сильно не меняется, стала немного шире за последние 2 недели, никак не беспокоит, длина около 3 мм. Появилась думаю около 3 мес назад. Больше на теле никаких бородавок или чего-то похожего нет.
1 ответ
Добрый день.
Это Кондилома.
Вам нужно ее удалить в клинике. За неделю до и 3 после удаления пропить Протефлазид
Это Кондилома.