Появились наверное бородавки на лобке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, холестерина, жкб, коли, в 12перстной два и в желчном 1 полипа.
Здравствуйте, Приблизительно два месяца назад обнаружил в области лобка что-то наподобии бородавок. В етот период был длительный воспальный процес в мочевой пузыре, уретре и простате. Три штучки. Размером где-то около 3 -4 мм. По глупости их сорвал. А сейчас их появилось около десяти на лобковой части и на пенисе. Пока маленькие, но они растут. На ощюпь плотные (если провести рукой чувствуются), если сорвать не много кровоточат. Фото 1 ето первые. Все остальные нинишние.
Подскажите пожалуйста что ето может быть, и что мне делать.

Заранее благодарен.
Александр
Теги: родинка на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-29 23:09
Здравствуйте, у вас контагиозный моллюск. Необходимо обратиься к дерматологу для их удаления.