Сыпь на лобке

Спрашивает: svet.a
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа пару дней назад на лобке появилась непонятная сыпь, зуда нет, никаких болевых ощущений тоже нет. Мелкая выпуклая вертикальная сыпь, похожа на бесцветные родинки, прикладываю фото. Что это может быть?
По саунам, баням и т п не ходил, вообще почти пол года всегда рядом со мной, половых контактов на стороне не было 100 %. Очень жду вашего ответа. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-15 11:43
Это вирусные бородавки и появились они отнюдь не пару дней назад.