Появились небольшие шишки, коричневатого цвета на лобке.

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно полгода назад появились шишки в лобковой части, у основания полового члена. До того, как начал брить волосы этого не было, но после начали появляться, как мне кажется, от порезов лезвия. Либо это заболевание какое-то? Подскажите, что делать, пожалуйста. Фото приложил.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 01:50
Похоже на вирусные бородавки. Обратись в клинику где работают жидким азотом или лазером, их удалят