Болезненная шишка на лобке

Спрашивает: Алекс25ей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Очень нужен Ваш совет.
Через три дня после возвращения из Египта у меня появилось уплотнение (шишка) на лобке. Ровной овальной формы, немного больше обычного укуса комара, но плотное под кожей, кожа в месте появления покраснела, при нажатии - неприятные ощущения. Через день также появилась опухоль на глазном веке (возможно ячмень) прокапал Левомицетином, прошло через 2 дня. В день появления ячменя была рвота и понос (в течение одного дня).
С момента появления уплотнения на лобке прошло уже 7 дней. Оно увеличилось в размерах, при нажатии испытываю болевые ощущения. Общее состояние - слабость, появился насморк.
С уважением, Алексей.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-19 09:32
Здравствуйте, обратитесь к дерматологу для исключения иппп и детального осмотра. Возможно, это просто фурункул.
Алекс25ей 2015-10-19 09:42
Спасибо за ответ.