Шишка под кожей на лобке

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером появилась шишка на лобке, похожа на прыщ, но такое ощущение, что под кожей. На ночь помазал левомеколем, на утро она уменьшилась в размерах. Нет никаких болевых ощущений. Беспокоит сам факт присутствия. Фото прилагаю.
Теги: шишка на лобке у ребенка
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома, при сохранении симптомов, для уточнения необходим очный осмотр.