Ячмень или герпес
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня, когда проснулась обнаружила небольшую опухоль на верхнем веке, было немного больно моргать, уже к вечеру обнаружила небольшой гнойничок(похожий на прыщ) между ресницами, вот не знаю герпес это или ячмень, к доктору смогу попасть только через 4 дня, а чтобы не запускать хотелось бы уже начать лечить чем-нибудь, прилагаю фото(извините за качество) там виден гнойничок. Подскажите пожалуйста, заранее огромное спасибо.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый вечер! Образование только одно? Кожа века спокойна или полностью воспалена? Болезненные ощущения?
Катя 2018-01-08 02:39
Кожа века опухла только около этого гнойничка, болезненные ощущения при моргана, если трогать сам гнойничка, высыпается одно,. Большое спасибо за ответ
Большая вероятность, что это ячмень. Мазь флоксал на данную область 3 раза в день