Похудения и бледность

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чувствую себя хорошо но заметно похудел ем хорошо, какие анализы надо здать на рак или онкологию тоисть проверится чисто для себя зарания спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-22 08:55
Здравствуйте. Ваше обследования нужно начать с консультации гастроентеролога и эндокринолога, дальше по результатам. Похудание не обязательно связано с онкологией.