Похудения и бледность

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста начал чувствовать что худею иза чего это может быть и как бы идет истощения организма какие вы мне посаветуети анализы здать на щитовитку я здавал анализы все хорошо кроме щитовитки какие можно здать зарания спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-19 23:15
Здравствуйте! Для исключения заболевания органов пищеварения желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, общий анализ крови и биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, липазу, глюкозу. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5 с калорийностью не менее 2000 - 2500 ккал в сутки.
Платная консультация
dimon31ru 2019-07-20 10:19
Спасибо
dimon31ru 2019-08-01 12:00
Скажите пожайлуста мне нужно дыхательный тест по крови или по калу здавать, если по крови то буква какая должна быть GMA это если буду здавать с хелик-тестом или по калу а то у меня спрашивают, я не пойму я вам писал по поводу худения зарания спасибо вам огромное помогите пожайлуста
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-01 23:03
Можно начать с анализа крови, это иммуноглобулины G к хеликобактеру.
Платная консультация
dimon31ru 2019-08-02 17:45
Спасибо Наталья