Похудение, гинекология

Спрашивает: Мити
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Принимала КОК Ярина, отменили два месяца назад, за время приема (2 года) набрала более 15 кг лишнего веса, сейчас пью дикироген для нормализации цикла. Месяц уже сижу на диете но вес стоит и ничего не уходит, хочу узнать можно ли принимать Голдлайн плюс?
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-10-14 21:23
Добрый день.

Если вы уже на гипокалорийном питании и все правильно делаете, то голдлайн не поможет.

А если вы не можете соблюдать диету и нарушаете, то - -поможет. Но временно, т. к. таблетка не может заменить изменением вашего пищевого поведения.

В любом случае, сначала уточнение причины, почему вес стоит, а только потом поиск решения. Наоборот не работает.