Похудела при приеме жастинды

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я с 21 июня, на второй день менструального цикла начала каждый день принимать по пол таблетки жастинды, без 7 дневного перерыва. При приеме этого препарата у меня грудь совсем не болит и наоборот сдулась почти сразу, как я начала принимать. А до этого меня беспокоили боли в груди во второй половине цикла и грудь была более налитая. Еще мне 13 июля полечили так зуб, что у меня теперь болит надкостница и мне не хочется есть от боли, я мало стала есть. На сегодняшний день получается, что я похудела на 2 сантиметра, для моего организма это много (специально не худела, просто по брюкам определила и живот подтянутей стал). Получается, для моего организма очень подошла жастинда и она способствует похудению моего организма?
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-08-03 21:52
Добрый день.

Я не занимаюсь подбором КОК, потому профессионально ответить на ваш вопрос не смогу.

В любо случае, применение кок без перерывы неправильно.

Но мое мнение, любой кок оказывает плохое влияние на любой организм, даже если дозы подобраны правильно.