Принимаю мастодинон, а грудь так и болит.

Спрашивает: kristi
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Пью джесс 3-й месяц. На 1 месяце болела грудь, сходила на узи(фиброзная мастопатия, расширены протоки, увеличины подмышечные лимфоузлы). Прописали пить мастодинон 2раза в день. После приема 1 неделю грудь не болела, на 2 неделю грудь стала болеть еще больше(до менструации еще долго). Пожалуйста посоветуйте что делать?
Теги: принимаю мастодинон болит грудь, от мастодинона болит грудь, болит грудь от мастодинона
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-18 14:36
Здравствуйте! Рекомендую повторно сходить к врачу и рассказать ему о проблеме еще раз, думаю, что он вам сменит тактику лечения.